RIOPELLE, Jean-Paul RCA (1923-2002)

Lot 42
Estimation :
15000 - 20000 CAD
"Signes" Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Riopelle 64 Au verso: Étiquette de la Pierre Matisse Gallery, New York Catalogue raisonné: p. 290, no. 1964.015P.1964 Illustré dans: "Riopelle, Été 67, Musée du Québec", p.49 49.5x66cm - 19.5x26" © Succession Jean-Paul RIOPELLE / SODRAC (2014)
Mes ordres d'achat