LETENDRE, Rita RCA (1929-)

Lot 40
Estimation :
8000 - 10000 CAD
LETENDRE, Rita RCA (1929-)
"Reflet" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: R. Letendre 70 Titrée, contresignée et datée au dos: 1970 101x152cm - 39.75x60"
Mes ordres d'achat