FORTIN, Marc-Aurèle ARCA (1888-1970)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 CAD
"Côte d'azur" Aquarelle Signée en bas à droite: M.A. Fortin Titrée et datée au dos sur étiquette de la Galerie Gilles Gauvreau: 1935 28x25.5cm - 11x10"
Mes ordres d'achat