FORTIN, Marc-Aurèle ARCA (1888-1970)

Lot 35
Estimation :
4000 - 6000 CAD
"Barge au port" Aquarelle Signée en bas à gauche: M.A. Fortin Titrée et datée au dos sur certificat d'authenticité par René Buisson: c. 1928 28x37cm - 11x14.5"
Mes ordres d'achat