FILION, Gabriel (1920-2005)

Lot 30
Estimation :
FILION, Gabriel (1920-2005)
Sans titre Technique mixte et collage sur panneau de bois Signée, datée et dédicacée sur le côté droit: G. Filion 2004 71x86cm - 28x34"
Mes ordres d'achat