BARBEAU, Christian Marcel (1925-)

Lot 28
Estimation :
3000 - 4000 CAD
"Inca land" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Barbeau 88 Titrée, contresignée, datée et étiquette de l'artiste au dos 137x183cm - 54x72"
Mes ordres d'achat