NELLIUS, Martinus N. (1621-1706)

Lot 2
Estimation :
4000 - 5000 CAD
Nature morte au papillon Huile sur toile Signée en bas à droite: M.N. Fecit 45x35cm - 18x14"
Mes ordres d'achat