ITALIE, XIXème SIÈCLE

Lot 26.C
Estimation :
200 - 400 EUR
ITALIE, XIXème SIÈCLE
Miroir en bois sculpté ajouré doré dans le goût de Florence. H: 102cm - 40" L: 80cm - 31" P: 5cm - 2"
Mes ordres d'achat