Angleterre, XIXème siècle

Lot 24
Estimation :
400 - 600 EUR
Angleterre, XIXème siècle
Buffet de style Hepplewhite en marqueterie ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs. Les pieds gaines. Angleterre, XIXème siècle. H: 92cm - 36" L: 182cm - 72" P: 71cm - 28"
Mes ordres d'achat