ARGENT, Birmingham, vers 1916. Porte cigarettes... - Lot 20 - Iegor

Lot 20.B
Estimation :
100 - 200 EUR
ARGENT, Birmingham, vers 1916. Porte cigarettes en argent gravé d'une tête de chien et inscription: "Quo Dixi Dixi". Poinçon du maître orfèvre: A&J ZIMMERMAN, Birmingham, 1916. On joint une fiole en argent gravé d'initiales et inscriptions "Bombay April 1920 From Bel". Poinçon du maître orfèvre: Wilmot Manufacturing. co, Birmingham.
Mes ordres d'achat