CANTIN, Roger (1930-)

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
CANTIN, Roger (1930-)
Maisons Huile sur toile Signée en bas à gauche: Cantin 25.5x51cm - 10x20"
Mes ordres d'achat