BEAULIEU, Paul Vanier RCA (1910-1996)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sans titre Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche: P.V. Beaulieu 68 46x56cm - 18x22"
Mes ordres d'achat