VALTON, Charles (1851-1918)

Lot 30
Estimation :
400 - 800 EUR
VALTON, Charles (1851-1918)
Groupe sculpté en bronze doré Signé sur la base: C. VALTON L: 19cm - 7.5"
Mes ordres d'achat