OR 18K - R. SIGNORINI Rare pièce oecuménique... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
OR 18K - R. SIGNORINI Rare pièce oecuménique en or jaune 18K (estampillé) et signée R. Signorini, commémorant le Concile du Vatican II, Johannes XXIII-Pavlvs VI. Poids: 10.1gr.
Mes ordres d'achat