DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965)

Lot 46
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Étude pour Vive la Mariée Gouache sur papier Signée en bas à droite: Dallaire Titrée au dos sur certificat d'authenticité au dos 25x32.5cm - 10x15.5"
Mes ordres d'achat