AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
AYOTTE, Léo (1909-1976)
"Maison St. Jacques des Piles" Huile sur carton Signée en bas à droite: Ayotte Titrée, contresignée, daté et dédicacée au dos: à Thérèse, Léo Ayotte 67 20x25.5cm - 8x10"
Mes ordres d'achat