Jardinière en émail champlevé à décor floral... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Jardinière en émail champlevé à décor floral sur fond bleu turquoise, monture en bronze ciselé et doré. Signée au dessous: F.BARBEDIENNE France, XIXème siècle. H: 14cm - 5.5" L: 24cm - 9.5" P: 15cm - 6"
Mes ordres d'achat