Sculpture en bronze représentant une main... - Lot 35 - Iegor

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Sculpture en bronze représentant une main signée "A.RUDIER FONDEUR", fondeur officiel de Rodin. Longueur: 16cm - 6.2" Largeur: 9cm - 3.5" Provenance: Antiquaire de New-York conseillé par l'Antiquaire Bertrand Baron sur la Rue de la Montagne.
Mes ordres d'achat