Armoire en noyer mouluré, sculptée sur la... - Lot 33 - Iegor
Armoire en noyer mouluré, sculptée sur la traverse haute d'une étoile, ouvrant par deux portes découvrant une penderie et six casiers FRANCE, époque XVIIIème. H: 216cm - 85" L: 165cm - 65" P: 24cm - 61"
Informations sur la vente - BEAUX ARTS & ANTIQUITÉS
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.