GRANDGÉRARD, Lucien Henri (1880-1970)

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Nu au sous-bois Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: "L. Grandgerard 60" 65x55cm - 21x25"
Mes ordres d'achat