GIRARD, Jean-Pierre

Lot 18
Estimation :
800 - 1000 EUR
GIRARD, Jean-Pierre
6 Sérigraphies originales - 6/25 Épreuves d'artiste Signées en bas à droite: "Girard82" Numérotées en bas à gauche: "E.A 6/25" 49.5x48cm - 19.4x18.8" chaque Les oeuvres ont été réalisées par l'artiste suite à une commande de la fondation du barreau du Québec en 1982.
Mes ordres d'achat