ÉCOLE FRANCAISE (XIXÈME SIÈCLE)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Enfant Huile sur toile Inscription en bas à droite: JB Greuze 1776 Vers 1820/40 38x38cm - 15x15"
Mes ordres d'achat