Bague en or jaune et blanc 18K (poinçonnée),... - Lot 1049 - Iegor

Lot 1049
Estimation :
Bague en or jaune et blanc 18K (poinçonnée), sertie de deux onyx noirs taillés en forme de «U», mesurant environ 14,00x11,00x4,50mm chacun et trente-deux diamants de taille brillant (poids total approximatif de 1,20ct), Pureté: VS et SI, Couleur: G-H. Poids: 18,1gr. Certificat de gemmologie.
Mes ordres d'achat