Bague en or jaune et blanc 18K (poinçonnée),... - Lot 1043 - Iegor

Lot 1043
Estimation :
Bague en or jaune et blanc 18K (poinçonnée), sertie d?un diamant de forme marquise et taille brillant, Poids: environ 1,50ct, Dimensions: environ 11,00x5,84mm, Pureté: VS1, Couleur: G-H-I; quatorze diamants de taille brillant (poids total approximatif de 1,50ct), Pureté SI2 et I1, Couleur: G-H-I; douze saphirs de forme marquise et taille mixte (poids total approximatif de 1,75ct), Couleur: bleu plutôt foncé, Pureté: légèrement inclus à plutôt inclus. Poids: 9,3gr. Certificat de gemmologie.
Mes ordres d'achat