Bague en or jaune et blanc 18K (poinçonnée),... - Lot 1017 - Iegor

Lot 1017
Estimation :
Bague en or jaune et blanc 18K (poinçonnée), sertie de neuf diamants taille brillant (poids approximatif de 0,45ct), Pureté SI1 à I1, Couleur: G-H; et deux émeraudes rondes, taille mixte (poids approximatif de 0,20ct), Couleur: vert, Pureté: fortement incluses. Marque de fabrique: «ADH». Poids: 19,7gr. Certificat de gemmologie.
Mes ordres d'achat