Pendentif en or jaune 18K (poinçonné) et... - Lot 1012 - Iegor

Lot 1012
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (poinçonné) et accents d?émail bleu et vert, en forme de squelette de poisson, serti d?un cabochon de calcédoine rond. Poids: 39,0gr. Certificat de gemmologie.
Mes ordres d'achat