Collier composé de six rangs de perles de... - Lot 1010 - Iegor

Lot 1010
Estimation :
150 - 200 CAD
Collier composé de six rangs de perles de culture d?eau douce, blanches, de forme baroques, 2,0-3,0mm et serti d?un corail rouge orangé, mesurant environ 40,00x15,00mm, sculpté en un bouquet de fleurs. Fermoir cliquet en or jaune 14K. Longueur: 40cm. Certificat de gemmologie
Mes ordres d'achat