Bracelet en or jaune 14K (poinçonnée 585),... - Lot 1008 - Iegor

Lot 1008
Estimation :
150 - 200 CAD
Bracelet en or jaune 14K (poinçonnée 585), sertie de sept fleurs sculptées dans du corail rose orangé d?environ 12,00mm de diamètre. Fermoir à cliquet avec un huit de sûreté. Poids: 24,6gr. Certificat de gemmologie.
Mes ordres d'achat