Bague en or jaune 14K (poinçonnée), sertie... - Lot 1003 - Iegor

Lot 1003
Estimation :
150 - 200 CAD
Bague en or jaune 14K (poinçonnée), sertie d?un cabochon ovale de corail rose clair, vingt-trois rubis de taille brillant modifié (poids total approximatif de 1,20ct) et douze diamants de taille brillant (poids total approximatif de 0.36ct), Pureté: SI, Couleur: G-H-I. Poids: 8,5gr. Certificat de gemmologie.
Mes ordres d'achat