Bracelet en or jaune 14K (poinçonné), serti... - Lot 1001 - Iegor

Lot 1001
Estimation :
200 - 250 CAD
Bracelet en or jaune 14K (poinçonné), serti de six cabochons allongés de corail rose orangé (environ 30,00x7,00mm). Fermoir à cliquet avec chaîne de sureté. Dimensions: 70,00x67,00mm.  Poids: 22,8gr. Certificat de gemmologie.
Mes ordres d'achat