GIUNTA, Joseph RCA (1911-2001)

Lot 43
Estimation :
"The Brook, Westiminster Road, Que" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Jos. Giunta Titrée au dos sur étiquette de l'artiste 30.5x40.5cm - 12x16
Mes ordres d'achat