GIUNTA, Joseph (1911-2001)

Lot 41
Estimation :
GIUNTA, Joseph (1911-2001)
"Winter in the Laurentians, Que" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: J. Giunta Titrée au dos sur étiquette de l'artiste 41x51cm - 16x20
Mes ordres d'achat