FERRON, Marcelle RCA (1924-2001)

Lot 35
Estimation :
6000 - 8000 CAD
"Inconnu II" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Ferron Contresignée et datée au dos: 64 65x50cm - 25.5x19.75" Succession Marcelle FERRON / SODRAC (2013)
Mes ordres d'achat