DZAMA, Marcel (1974-)

Lot 33
Estimation :
DZAMA, Marcel (1974-)
Six personnages cagoulés Aquarelle  Signée en bas à droite: Marcel Dzama 30.5x23cm - 12x9
Mes ordres d'achat