DEROUIN, René (1936-)

Lot 32
Estimation :
DEROUIN, René (1936-)
Montagnes rouges Huile sur toile Signée et datée en bas à droite:  Derouin 59 Contresignée au dos sur le châssis Collection Jacques de Roussan 58.5x81.5cm - 23x32" René DEROUIN / SODRAC (2013)
Mes ordres d'achat