AYOTTE, Léo (1909-1976)

Lot 25
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Arbre, automne Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 69 30.5x40.5cm - 12x16 Succession Leo AYOTTE / SODRAC (2013)
Mes ordres d'achat