AGAM, Yaacov (1928-)

Lot 22.B
Estimation :
AGAM, Yaacov (1928-)
Abstraction optique Sérigraphie sur miroir Signée en bas à droite: Agam Numérotée en bas à gauche: 90/99 60x80cm - 23.5x31.5
Mes ordres d'achat