NEFERO, Ignacio Nieves Beltrán (1920-)

Lot 18.B
Estimation :
Couple assis dans la ville Huile sur toile  Signée et daté en bas à gauche: Nefero 43 51x51cm - 20x20
Mes ordres d'achat