FARKASHAZY, Miklos (1895-1964)

Lot 15
Estimation :
Jeune femme rêvassant Fusain sur papier Monogrammé en bas à gauche: FM Daté au verso: 1922 53.5x35.5cm - 22x14
Mes ordres d'achat