GAVARNI, Paul (1804-1866)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 CAD
GAVARNI, Paul (1804-1866)
"Voyons donc... voyons donc... qu'est-ce que [...]" Crayon et gouache sur papier Signé en bas à droite: Gavarni Titré en bas au centre 24.5x16.5cm - 9.75x6.5
Mes ordres d'achat