PLAQUE AJOURÉE EN JADE BLANC EN FORME DE... - Lot 1001 - Iegor

Lot 1001
Estimation :
PLAQUE AJOURÉE EN JADE BLANC EN FORME DE RUYI CHINE À décor ajouré d'un papillon volant parmi des melons. FINE AND ANTIQUE RETICULATED WHITE JADE RUYI PENDANT CHINA Openworked with a butterfly flying amidst watermelons. Provenance: Collection privée, Montréal - Private collection, Montreal H: 5cm - 2 L: 7cm - 2.75
Mes ordres d'achat