GORBATOV, Konstantin Ivanovich (1876-1945) Sans... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
10000 - 15000 CAD
GORBATOV, Konstantin Ivanovich (1876-1945) Sans titre - Village méditerranéen Huile sur toile Signée en bas à gauche: C. Gorbatoff Signée en bas à droite: K. Gorbatoff Provenance: Collection de Mme I.T., Région de Toronto, Ontario 76x96cm - 30x37,5"
Mes ordres d'achat