ROSKOVICS, Ignác (1854-1915) Sans titre -... - Lot 10 - Iegor

Lot 10
Estimation :
ROSKOVICS, Ignác (1854-1915) Sans titre - Dame au foulard rouge Huile sur toile Trace de signature en bas à droite Provenance: Collection privée, Westmount 45x36cm - 17,75x14,25"
Mes ordres d'achat