DALI, Salvador (1904-1989) "Issacar" Pointe-sèche Tirée... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
DALI, Salvador (1904-1989) "Issacar" Pointe-sèche Tirée du coffret "Les douze tribus d'Israël", Transworld Art, Fribourg, 1973 Signée en bas à droite: Dali Numérotée en bas à gauche: 54/195 66x51cm - 26x20" On joint son feuillet
Mes ordres d'achat