EPKO (WILLERING, Epko, dit) (1928-) "Les... - Lot 1 - Iegor

Lot 1
Estimation :
EPKO (WILLERING, Epko, dit) (1928-) "Les marionnettes" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Epko Titrée au dos Provenance: Collection de M. L.B., Montréal 73x92cm - 28,75x36,25"
Mes ordres d'achat