ARMAN, Fernandez (1928-2005) Hommage a Marcel... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
900 - 1100 CAD
ARMAN, Fernandez (1928-2005) Hommage a Marcel Duchamp: To and for Rrose Selavy (Prière de toucher) Inclusion en résine Numérotée et signée en bas à gauche: 53/90 Arman Provenance: Collection privée, Montréal H: 20,5cm - 8" L: 19cm - 7,5"
Mes ordres d'achat