ARMAN, Fernandez (1928-2005) Hommage a Marcel... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
1200 - 1800 CAD
ARMAN, Fernandez (1928-2005) Hommage a Marcel Duchamp: To and for Rrose Selavy (Échiquier) Sérigraphie Numérotée et signée en bas à gauche: 53/90 Arman Provenance: Collection privée, Montréal H: 46cm - 18" L: 44,5cm - 17,5" On joint la boîte de la même collection Bois et marqueterie Boîte fermée: H: 10cm - 4" L: 46cm - 18"
Mes ordres d'achat