GRECO, Emilio (1913-1995) Small Dancer (1961) Bronze... - Lot 7 - Iegor

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 CAD
GRECO, Emilio (1913-1995) Small Dancer (1961) Bronze fixé sur plaque de plexiglas et base de marbre Signé sur la cuisse: Greco Provenance: Galerie Dominion, Montréal Collection privée, Montréal H: 57cm - 22,5" (avec base) L: 41cm - 16" (avec base)
Mes ordres d'achat