BRETTSCHEINER, Károly (Kocsárd) (1880-1940)... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
700 - 900 CAD
BRETTSCHEINER, Károly (Kocsárd) (1880-1940) Sans titre - Surveillance des travaux Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Brettschneider Kocsárd 1926 Provenance: Collection privée, Westmount 58,5x78,5cm - 23x31"
Mes ordres d'achat