DIAMANT 3.50CT, SAPHIRS, OR 18K, / DIAMOND 3.50CT, SAPPHIRES, 18K GOLD

Lot 139
Estimation :
15000 - 18000 CAD
Résultat : 28 000CAD
DIAMANT 3.50CT, SAPHIRS, OR 18K, / DIAMOND 3.50CT, SAPPHIRES, 18K GOLD, Bague en or blanc 18K sertie d'un diamant taille ancienne pesant approximativement 3.50ct, pureté: I, couluer: I -J dans un entourage de saphirs naturels totalisant environ 2.20 ct et diamants taille rond brillant totalisant environ 2.0ct, pureté: VS, couleur: E -F Poids brut: 13.1 g Taille: 4.5 US
Mes ordres d'achat